Курсовая СГА по римскому праву на пляже

Лежу на пляжу. Учусь в академии СГА, заказываю курсовые и контрольные здесь (рекламный ход, ну, попросили меня так написать, что ж теперь). Хорошо мне.

Солнышко покрывает меня загаром. Песочек обжигает пятки и попу. Ковыряюсь в носу. Приятно.

Люди какие-то бродят вокруг. Галдеж, но, удивительно, это совершенно не достает и, более того, даже как-то нравится. В сумке валяется учебник по римскому праву.

Я уже искупалась и мокрыми руками хватаю учебник. Два абзаца честно читаю, затем начинается какая-то фигня. Я начинаю вертеться, крутить головой, рассматриваю всех и вся.

Лежу на спине, читаю римское право. Два абзаца. … Открываю глаза от того, что невыносимо жарко. Бегу в воду. Песок, сука, горячий, блин. Вода. Шиплю, как раскаленная кочерга, ну кочережка, очень красивая кочережка. Осознание происходящего начинает приходить медленно, но верно. Два абзаца было прочитано, а затем обуял меня крепкий детский сон на сорок минут.

Делаю вывод, римское право – редкая галиматья. Но учить-то надо. Надо.

День второй. Те же там же и римское право.

День третий. Пр-р-р-р-р-р…

И такая дребедень каждый день, мать ее за ногу.

В общем, пролетел мой отпуск в бесплотных попытках выучить это римское право.

Но дальше еще веселее, мне необходимо написать курсовую работу по римскому праву. Пападос.

Описывать дорогу я здесь не стану.

Так вот, приезжаю я к себе домой. Курсовую сдавать через десять дней. Весь кайф, от отдыха, смазывается этим дурацким хвостом. Сажусь  за компьютер и начинаю проверять почту. Читаю сообщение от своего одногруппника.  Он хвастается, что уже сдал курсач по римскому. Засранец. У нас тема одна и та же. Спрашиваю, каким макаром. Отвечает, что заказал на одном хитром сайте. Пишет адрес. Иду по ссылке. Задаю кучу вопросов, в том числе, а не будет ли повторяться работа, если задание по одной и той же теме. Обещают что это будет абсолютно уникальная работа.  Заказываю.

Через восемь дней я уже сдала эту курсовую работу. Все свобода.

Иду на городской пляж, в сумке лежит чудесный детективчик.

Я уже не засыпаю. Знакомлюсь с обалденным парнем. Бежим купаться вместе. Выходим из воды и рядом ложимся на песок, целуемся, смеемся, целуемся снова.

Господи, как хорошо!

Комментарии (12) на “Курсовая СГА по римскому праву на пляже”

  • Саня:

    Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит.)))

  • Елена:

    Сложные предметы были, есть и будут. не все и не всегда удается усвоить в полном объеме. И если что-то не получается – обратись за помощью.

  • Кристина:

    Есть предметы,к которым даже не знаешь с какой стороны подойти. Конечно помощь специалистов в такой ситуации будет оптимальным решением.

  • Зоя:

    Нельзя не согласится! В жизни много ситуаций в которых нет другого выхода, нужно заказать курсовую, и я не вижу в этом ничего постыдного, каждый может так поступить!

  • Тринити:

    Да, я тоже заказываю работы только по тем предметам с которыми мне очень трудно! Все остальные работы пишу сама!

Оставить комментарий

» подписывайтесь на ленту комментов