Открытие рубрики статьи об СГА

Мы открываем на нашем сайте Современной Гуманитарной Академии новую рубрику – “статьи о СГА”.

Присылайте нам ваши статьи о жизни в СГА, о всем, что вам кажется интересным – будем публиковать после модерации.

Комментарии (6) на “Открытие рубрики статьи об СГА”

  • Иванна-раиса:

    Сайт СГА дело нужное и полезное. Очень многим студентам требуется помощь в силу различных причин. Занашу вас в избранное.

  • admin:

    Спасибо, мы рады, что наш сайт СГА теперь у вас в Избранном!

  • флойд:

    О, какая замечательная идея! Я думаю ни один студент в нашей академии не отказался бы почитать о жизни в родной альма матер! А если материалы на вашем сайте будут не только интересными но и полезными – будет еще лучше. Сам, как только найдется свободное время в моем напряженном студенческом графике, обязательно напишу для вас пару статеек.

  • Сидди:

    В интернете мало сайтов посвященных родному Липецку, а уж об СГА нормальных ресурсов вообще нет. Поэтому с удовольствием буду посещать ваш сайт и с нетерпением буду ждать свежих материалов.Удачи вам, развивайтесь быстрее. Очень надеюсь, что вы скоро превратитесь в интересный и полезный портал!

  • Маричка:

    Ну сколько уже можно ждать? Пообещали много интересных материалов о моей ВУЗе и бурной студенческой жизни. И что? И где они? Вы между прочим один из лучших сайтов о СГА поэтому не разочаровывайте нас пожалуйста, порадуйте свежими материалами :) Мы ждем!

  • Вовчок:

    В рунете насчитывается миллионы ресурсов, а вот достойных сайтов о нашей СГА там нет. Очень хорошо что вы заняли наконец эту нишу. Думаю всем студентам нашей академии будет интересно узнать о подробностях студенческой жизни, почерпнуть полезную информацию о родном вузе, пообщаться виртуально со студентами других групп и курсов… Заношу вас в избранное!

Оставить комментарий

» подписывайтесь на ленту комментов