Юниты СГА: что, почем, сколько по времени?

Юниты СГА это один из многих вопросов, которые нам задают по работам в СГА.

Можем ли мы их сделать, продаем ли мы их, нельзя ли скачать юниты у нас бесплатно, а что это вообще такое – и множество других подобного же рода вопросов.

Скажем сразу. Мы не занимаемся благотворительностью, хотя с удовольствием помогаем людям и тогда, когда не берем за это денег.

Поскольку основной род наших занятий, это помощь студентам СГА с выполнением работ на заказ, то отсюда можно сделать простой вывод, что и с юнитами мы вам поможем без проблем.

Вопросы цены на юниты обсуждается каждый раз индивидуально, мы не устанавливаем на них пока что стабильной цены.

На все ваши вопросы будем рады ответить на электронный адрес, как это обычно и делается в подобных случаях.

Комментарии (11) на “Юниты СГА: что, почем, сколько по времени?”

  • Сонечко:

    Я правильно вас понимаю – для того, чтобы не оказаться в разгар сессии без вашей поддержки, к вам нужно обращаться с заказами заранее? А какой оптимальный срок, за который вы можете подготовить курсовую работу. Если верить некоторым рассказам, вы можете написать качественную курсовую буквально за сутки. Это так?

  • Вовчок:

    Скажите, а все ваши авторы оканчивали СГА или они учились и в других ВУЗах? Меня интересует, насколько вы знакомы с требованиями, которые предъявляют к работам в нашей академии, а также насколько вы знакомы с манерами приема работ тех или иных преподавателей.

  • Инна:

    Было бы не плохо если бы, был какой нибудь прайс-лист, или хотя бы какой нибудь ценовой ориентир. Конечно, время идёт, цены растут, это ясно… но хотя бы приблизительно.

  • Жанна:

    Да, я тоже не нашла ничего подобного, может не там искала? Подскажите где найти ваши расценки?

Оставить комментарий

» подписывайтесь на ленту комментов