Как сделать преподу приятно

Опытом в общении со студентами и преподами я обзавелся быстро, стоило только пару раз подстроиться под них, где-то уступить, и в моем СГА http://diplomservis.ru/ меня тут же стали уважать!

В очередной раз я решаюсь заказать дипломную работу, так как этот ход всегда срабатывал в общении с преподавателями. Принесешь хорошую качественную работу – и тебе улыбаются, мол, старался человек, ночами не спал ради предмета.

Комментарии (34) на “Как сделать преподу приятно”

  • Стас:

    ну так ,конечно, тоже бывает. Но все-таки обычно, если студент старается, то и преподаватель к нему вполне нормально относится.

  • оля:

    Всякое бывает… Может быть и необоснованная неприязнь к тому или иному студенту. Без казалось бы видимых причин.

  • Дина:

    Я все-таки считаю, что все преподаватели более-менее лояльны. И без видимых причин не станут придираться к студентам. Их интересует понимание студентами предмета и выполнение всех необходимых заданий – вот и все.

  • Аня:

    Правильно. И если студент все это не выполняет и предмета не знает, вот тогда преподаватель и начинает придираться к нему. И по большому счету – правильно делает.

  • Женя:

    Правильно. Ведь нужно хоть как-то стимулировать студента, чтобы он не просто числился в институте, но и действительно чему-то учился там.

  • Игорь:

    А я считаю, что придирки – это в любом случае неправильно. Нужно объективно оценивать знания, а не придираться.

Оставить комментарий

» подписывайтесь на ленту комментов