Суровые будни СГА

Когда ты осознаешь тот факт, что до сдачи экзаменов в СГА http://diplomservis.ru/ остается не так уж много, то получается как-то не до гулек, а думаешь как бы получше оформить заказ диплома или сопровождающих работ.

Помнится мне, наступило время, когда нужно было сдавать последнюю сессию, после чего уже следовало заняться своим дипломом. И вот я в очередной раз направлялась в СГА чтобы отдать на проверку труд, который я заказала. Результат превзошел все мои ожидания, так как переделывать практически ничего не пришлось.

Комментарии (35) на “Суровые будни СГА”

  • Екатеринаs:

    Да! И побольше уверенности в себе… и ещё действуйте с позитивом! Всё обязательно получится! Правильно Кирилл сказал: “Под лежачий камень вода не течёт”

  • Анжела:

    Да главное не стоять на месте! Позитивный настрой и вперёд!!! Лучше потом жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет!

  • Варвара:

    Да1 Если хотите достичь положительного результата… нужно работать над этим! Действуйте! Сделайте всё что в ваших силах! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том. что не сделал!

  • Снежана:

    Это хорошо, что сейчас есть ресурсы которые помогают писать любые работы! Жить слало легче! Жить стало веселей!

  • Катя:

    Ага))) Лень процветает! УРА! Хорошо если бы был какой-нибудь детектор который бы говорил. почему человек заказывает работу… он лени, или от того, что зашивается на работе, потому что обеспечивает свою молодую семью!

  • Галя:

    А какая разница по какой причине студент заказывает работу? Важно то ,что он не сам ее пишет, а пишут за него другие люди!

  • Света:

    А мне кажется, что для студента куда как более важна оценка, полученная за курсовую работу, а не то, кто ее написал…

Оставить комментарий

» подписывайтесь на ленту комментов